Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 2 m Grill, Samuel DEDE Skizug 231/Triathlon Grassau 01:59:43 Urkunde herunterladen
2 3 m Frühauf , Steffen DEDE Post SV Weilheim 02:11:00 Urkunde herunterladen
3 67 m Hohenberger, Thomas DEDE Team Erdinger Alkoholfrei, Eintracht Kattenhochstatt 02:11:24 Urkunde herunterladen
4 139 m Hausmann, Martin DEDE WSV Bad Tölz 02:11:49 Urkunde herunterladen
5 136 m Michels, Lukas DEDE Wasserfreunde Pullach e.V. 02:13:15 Urkunde herunterladen
6 133 m Englert, Florian DEDE 02:14:24 Urkunde herunterladen
7 54 m Kempf, Markus DEDE BaderMainzl TriTeam 1860 Rosenheim 02:14:30 Urkunde herunterladen
8 98 m Förch, Stefan DEDE Team Icehouse 02:15:26 Urkunde herunterladen
9 17 m Rauch, Matthias DEDE TSV Grünwald 02:15:52 Urkunde herunterladen
10 68 m Grill, Florian DEDE Hell-Hound Racer Gauting 02:16:00 Urkunde herunterladen
11 64 m Siegling, Jörg DEDE Tri Team FFB 02:16:39 Urkunde herunterladen
12 135 m Heidrich, David DEDE Geh-Punkt Weißenburg e.V. 02:16:57 Urkunde herunterladen
13 72 m Sparrer, Julian DEDE BaderMainzl TriTeam 1860 Rosenheim 02:17:11 Urkunde herunterladen
14 47 m Kirsch, Alexander DEDE TSV Grünwald 02:17:13 Urkunde herunterladen
15 12 m Schwarzer, Michael DEDE Post SV Weilheim 02:18:02 Urkunde herunterladen
16 33 m Ritthammer, Daniel DEDE SGS Tri-Team-Pirate 02:18:31 Urkunde herunterladen
17 93 m Czamara, Przemyslaw Lukasz DEDE TSV Ottobrunn 02:18:52 Urkunde herunterladen
18 332 m Kunz, Edi DEDE TV Memmingen 02:19:35 Urkunde herunterladen
19 99 m Kölbl, Christian DEDE TG Viktoria Augsburg 02:20:20 Urkunde herunterladen
20 349 m Weinmann, Wolfgang DEDE Post SV Weilheim 02:20:55 Urkunde herunterladen
21 10 m Weiß, Christian DEDE Post SV Weilheim 02:21:38 Urkunde herunterladen
22 345 m Willersinn, Uwe DEDE Forstenrieder SC 02:21:53 Urkunde herunterladen
23 20 m Gietl, Tom DEDE Lifepark Max Ingolstadt e.V. 02:21:59 Urkunde herunterladen
24 6 m Sedlmayr, Rupert DEDE Post SV Weilheim 02:22:27 Urkunde herunterladen
25 115 m Messé, Jérémy FRFR TG Viktoria Augsburg 02:23:03 Urkunde herunterladen
26 24 m Stelter, Nils DEDE TSV Rohrdorf-Triathlon 02:23:58 Urkunde herunterladen
27 114 m Huber, Thomas ATAT 02:24:00 Urkunde herunterladen
28 88 m Marbach, Erik DEDE 02:24:05 Urkunde herunterladen
29 13 m Lutz, Christoph DEDE Post SV Weilheim 02:25:26 Urkunde herunterladen
30 70 m Brotzeller, Kai DEDE MRRC München 02:25:27 Urkunde herunterladen
31 346 m Höschel, Norbert DEDE MTV 1862 Pfaffenhofen 02:25:47 Urkunde herunterladen
32 53 m Schiffner, Alexander DEDE Tri Team Geisenfeld 02:26:09 Urkunde herunterladen
33 57 m Dinkel, Markus DEDE TSV Ottobrunn 02:26:51 Urkunde herunterladen
34 16 m Schmechel-Amberg, Christof DEDE MRRC München 02:26:52 Urkunde herunterladen
35 103 m Wimmer, Dominic DEDE Post SV Weilheim 02:26:58 Urkunde herunterladen
36 5 m Sedlmayr, Martin DEDE Post SV Weilheim 02:27:19 Urkunde herunterladen
37 337 m Brader, Gerhard DEDE TV Memmingen 02:27:55 Urkunde herunterladen
38 4 m Grimpe, Thomas DEDE Post SV Weilheim 02:28:17 Urkunde herunterladen
39 40 m Willer, Dirk DEDE TSV Partenkirchen 02:28:25 Urkunde herunterladen
40 62 m Weber, Dr. Ingo DEDE SV Dachau Triathlon 02:28:30 Urkunde herunterladen
41 14 m Reichert, Christian DEDE Post SV Weilheim 02:28:34 Urkunde herunterladen
42 109 m Dorner, Dominik DEDE Eintracht Kattenhochstatt 02:29:24 Urkunde herunterladen
43 90 m Hassloch, Bastian DEDE Triathlon Karlsfeld 02:29:57 Urkunde herunterladen
44 52 m Wiese, Jens DEDE 02:30:20 Urkunde herunterladen
45 338 m Reiter, Joachim DEDE TSV Grünwald 02:30:25 Urkunde herunterladen
46 314 m Renger, Klaus DEDE Forstenrieder SC 02:30:27 Urkunde herunterladen
47 104 m Kuschel, Florian DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:30:28 Urkunde herunterladen
48 126 m Dietz, Kevin DEDE 02:30:33 Urkunde herunterladen
49 73 m Schmitt, Timo DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:30:36 Urkunde herunterladen
50 78 m puetz, holger DEDE tsve 1890 bielefeld 02:30:41 Urkunde herunterladen
51 86 m Hauger, Jonas DEDE Triathlon Karlsfeld 02:30:59 Urkunde herunterladen
52 66 m Korn, Mathias DEDE SG Indersdorf 02:31:30 Urkunde herunterladen
53 327 m Lippert, Stefan DEDE Eurasburg 02:31:31 Urkunde herunterladen
54 324 m Blecher, Michael DEDE TSV Eintracht Karlsfeld 02:32:04 Urkunde herunterladen
55 341 m Niedermaier, Stefan DEDE RRC 1902 München 02:32:13 Urkunde herunterladen
56 427 w Fritz, Monika DEDE 02:32:22 Urkunde herunterladen
57 69 m Hiemer, Albert DEDE 02:32:32 Urkunde herunterladen
58 83 m Wagner , Michael DEDE 02:33:21 Urkunde herunterladen
59 74 m Kircher, Jan-Henrik DEDE TSV Grünwald 02:33:36 Urkunde herunterladen
60 22 m Millet, Torsten DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:33:43 Urkunde herunterladen
61 11 m Pickrodt, Karsten DEDE Post SV Weilheim 02:34:12 Urkunde herunterladen
62 95 m Müller, Oliver DEDE 02:34:47 Urkunde herunterladen
63 101 m Schling, Eike DEDE 02:34:50 Urkunde herunterladen
64 342 m Bauer, Andreas Reto DEDE MRRC München 02:35:00 Urkunde herunterladen
65 120 m Steib, Florian DEDE 02:35:16 Urkunde herunterladen
66 318 m Büttner, Andreas DEDE TSV Ottobrunn 02:35:25 Urkunde herunterladen
67 7 m Schill, Jürgen DEDE Post SV Weilheim 02:35:42 Urkunde herunterladen
68 331 m Kuchler, Kurt DEDE TSV Ottobrunn 02:36:09 Urkunde herunterladen
69 312 m Fischer, Gerd DEDE In Team München 02:36:11 Urkunde herunterladen
70 25 m Mohr, Erik DEDE Herrsching 02:36:30 Urkunde herunterladen
71 96 m Knödlseder, Martin DEDE Soli Dachau 02:36:55 Urkunde herunterladen
72 89 m Busch, Sönke DEDE MRRC München 02:37:18 Urkunde herunterladen
73 92 m Ratto, Stefano DEDE MRRC München 02:37:19 Urkunde herunterladen
74 111 m Diehm, Andreas DEDE FC Dörlesberg 02:37:38 Urkunde herunterladen
75 87 m Schmidtchen , Stefan DEDE 02:37:39 Urkunde herunterladen
76 129 m Strehler, Karl DEDE 02:37:40 Urkunde herunterladen
77 123 m Zeitler, Florian DEDE 02:37:51 Urkunde herunterladen
78 412 w Bregulla-Linke, Claudia DEDE Erdinger alkoholfrei Team SC Riederau 02:37:59 Urkunde herunterladen
79 100 m Maier, Sebastian DEDE TSV Ottobrunn 02:38:17 Urkunde herunterladen
80 402 w Berchtold, Claudia DEDE Post SV Weilheim 02:38:18 Urkunde herunterladen
81 119 m Serrazina, André PTPT 02:38:33 Urkunde herunterladen
82 431 w Kuhn, Anne DEDE MRRC München 02:38:53 Urkunde herunterladen
83 323 m Huys, Thilo DEDE MRRC München 02:38:59 Urkunde herunterladen
84 15 m Lutz, Hans-Jürgen DEDE TSV Ottobrunn 02:39:08 Urkunde herunterladen
85 48 m Bollmann, Christian DEDE WSV Bad Tölz 02:39:10 Urkunde herunterladen
86 430 w Beate , Dittmar DEDE Forstenrieder SC 02:39:21 Urkunde herunterladen
87 321 m Korenko, Brono DEDE Forstenrieder SC 02:39:34 Urkunde herunterladen
88 138 m Hölbling, Rudi ITIT 02:39:49 Urkunde herunterladen
89 49 m Grubhofer, Christian ATAT GCG TriTeam 02:40:03 Urkunde herunterladen
90 334 m Franke, Lutz DEDE HVB Club München 02:40:09 Urkunde herunterladen
91 347 m Kink, Michael DEDE SV 77 Neufahrn 02:40:57 Urkunde herunterladen
92 322 m Reinthaler, Josef ATAT 02:41:01 Urkunde herunterladen
93 34 m Morales, Leonardo DEDE RC Weiss-Blau 02:41:08 Urkunde herunterladen
94 127 m Dörfler, Thomas DEDE SC Gaißach 02:41:39 Urkunde herunterladen
95 124 m Mancosu, Maxime DEDE TSV Ottobrunn 02:41:58 Urkunde herunterladen
96 118 m Helbig, Mathias DEDE 02:43:04 Urkunde herunterladen
97 82 m Drube, Jens DEDE 02:43:17 Urkunde herunterladen
98 77 m Mietzner, Torben DEDE 02:43:37 Urkunde herunterladen
99 65 m Dropmann, Axl DEDE 02:44:40 Urkunde herunterladen
100 18 m Bürk, Thomas DEDE ohne 02:44:52 Urkunde herunterladen
101 429 w Brunner, Stefanie DEDE Herrieder Aquathleten 02:44:52 Urkunde herunterladen
102 107 m hommes, johannes DEDE 02:45:17 Urkunde herunterladen
103 58 m Leyss, Thomas ATAT GCG TriTeam 02:45:34 Urkunde herunterladen
104 35 m Seibt, Michael DEDE TSV Ottobrunn 02:46:27 Urkunde herunterladen
105 305 m Binder, Norbert DEDE Sport Ruscher 02:46:58 Urkunde herunterladen
106 113 m Krecik, Michael DEDE SV Grafing-Ebersberg 02:47:07 Urkunde herunterladen
107 313 m Brandl, Georg DEDE LV Deggendorf 02:47:56 Urkunde herunterladen
108 414 w Hiemer, Lucia DEDE Nestle Lauftreff 02:48:12 Urkunde herunterladen
109 131 m Weinlich, Christopher AUAU SugarCRM 02:49:08 Urkunde herunterladen
110 413 w Bauer, Brigitte DEDE 02:49:47 Urkunde herunterladen
111 329 m Kölbl, Jürgen DEDE Team Gecko 02:49:49 Urkunde herunterladen
112 336 m Bruckbauer, Harald DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:50:10 Urkunde herunterladen
113 63 m Dalez, PATRICK DEDE Crazy Bunch 02:50:18 Urkunde herunterladen
114 400 w Bolzmacher, Susanne DEDE WSV Bad Tölz 02:50:29 Urkunde herunterladen
115 37 m Baumgart, Claus DEDE 02:50:37 Urkunde herunterladen
116 425 w Lutz, Angela DEDE SV Uffing 02:50:39 Urkunde herunterladen
117 132 m Großegger , Florian DEDE 02:50:43 Urkunde herunterladen
118 417 w Lux, Claudia DEDE BMW-Lauftreff 02:52:42 Urkunde herunterladen
119 61 m Hendrix, Andreas DEDE 02:52:44 Urkunde herunterladen
120 105 m Regensburg, Christian DEDE SV Grün Weiß Holzkirchen 02:52:47 Urkunde herunterladen
121 71 m Stuhler, Johannes DEDE 02:53:00 Urkunde herunterladen
122 84 m Bürsgens, Federico DEDE 02:53:06 Urkunde herunterladen
123 419 w Dinkel, Katrin DEDE TSV Unterhaching 02:53:24 Urkunde herunterladen
124 28 m Schmidt, Peter DEDE 02:53:32 Urkunde herunterladen
125 426 w Zanardini, Laura DEDE MRRC München 02:53:59 Urkunde herunterladen
126 38 m Suica, Slobodan RSRS 02:54:15 Urkunde herunterladen
127 308 m Hörtnagl, Fritz ATAT GCG TriTeam 02:54:47 Urkunde herunterladen
128 91 m Quadbeck, Maximilian DEDE 02:55:25 Urkunde herunterladen
129 97 m Mayer, Jakob DEDE TSV Ottobrunn 02:55:35 Urkunde herunterladen
130 317 m Rettner, Klaus DEDE MRRC München 02:55:42 Urkunde herunterladen
131 59 m Mayer, Simon DEDE 02:55:48 Urkunde herunterladen
132 130 m Issing, Daniel DEDE European Students For Liberty 02:56:20 Urkunde herunterladen
133 416 w Wiese, Sabine DEDE 02:57:50 Urkunde herunterladen
134 415 w Luber, Grit DEDE TSV Ottobrunn 02:58:33 Urkunde herunterladen
135 44 m Radl, Rasti DEDE Team Radl Rasti 02:58:37 Urkunde herunterladen
136 116 m Mohr, Arthur DEDE WSV Bad Tölz 02:59:13 Urkunde herunterladen
137 106 m Radler, Simon DEDE 02:59:59 Urkunde herunterladen
138 432 w Leonhardt, Miriam DEDE 03:00:02 Urkunde herunterladen
139 50 m Rudzki, Norbert DEDE 03:00:31 Urkunde herunterladen
140 30 m Kermer, Robert DEDE 03:01:31 Urkunde herunterladen
141 60 m Myschik, Stephan DEDE 03:01:41 Urkunde herunterladen
142 406 w Hettegger, Maria DEDE MRRC München 03:03:40 Urkunde herunterladen
143 420 w Reich, Tanja DEDE Team Erdinger alkoholfrei 03:04:39 Urkunde herunterladen
144 411 w Peer, Elisabeth ATAT GCG TriTeam 03:04:56 Urkunde herunterladen
145 424 w Moll, Martina DEDE 03:05:52 Urkunde herunterladen
146 315 m Beintner, Michael DEDE 03:06:40 Urkunde herunterladen
147 422 w Pleyer, Kathrin DEDE 03:07:17 Urkunde herunterladen
148 306 m Kanzi, Eugen Johann DEDE Forstenrieder SC 03:08:06 Urkunde herunterladen
149 112 m Eckholt, Frederic DEDE 03:08:12 Urkunde herunterladen
150 121 m Thomas, Benjamin DEDE 03:08:12 Urkunde herunterladen
151 29 m Wolff, Jürgen DEDE SV Burgmann 03:08:59 Urkunde herunterladen
152 76 m Dvorianov, Alexei DEDE MRRC München 03:09:04 Urkunde herunterladen
153 407 w Meier, Kerstin DEDE Tri Team FFB 03:09:23 Urkunde herunterladen
154 408 w Fanai-Nimmesgern, Angelika DEDE TSV Feldafing 03:10:13 Urkunde herunterladen
155 31 m Galas, James DEDE 03:10:33 Urkunde herunterladen
156 409 w Thomas, Sigi ATAT TV Immenstadt 03:13:32 Urkunde herunterladen
157 418 w Bindl, Ulrike DEDE Forstenrieder SC 03:13:57 Urkunde herunterladen
158 428 w Kern, Paula DEDE 03:14:34 Urkunde herunterladen
159 36 m GRUBER, Michael DEDE WSV Bad Tölz 03:21:51 Urkunde herunterladen
160 43 m Ernst, Alexander DEDE TSV Grünwald 03:23:21 Urkunde herunterladen
161 316 m Pohl, Michael ATAT GCG TriTeam 03:41:31 Urkunde herunterladen
162 301 m Neurauter, Rudolf ATAT GCG TriTeam 03:55:34 Urkunde herunterladen
163 450 w Kleiser, Daniela DEDE TSV Grünwald 02:34:30 Urkunde herunterladen